МОАУ "СОШ № 79"
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 79"

Каникулы

611 просмотров Добавлено: 23 ноября 2020 19:11

Зимние

План мероприятий на зимние каникулы 2020-21 уч.год

Класс

Дата

Время

Название мероприятия

Место/

Платформа проведения

Ответственный

30.12.20

1000-1030

«В царстве славного Мороза», игровая программа

Uchi.ru

Фадеева М.Ю.

30.12.20

1000-1030

«Зимний лабиринт»

игры на свежем воздухе

Рашевская Н.В.

30.12.20

1000-1040

«Зимние забавы»

игры на свежем воздухе

Чубенко О.А.

30.12.20

1000-1040

«Зимний калейдоскоп»

Zoom

Бондаренко А.А.

30.12.20

1000-1040

«Здравствуй, зимушка-зима!»

Uchi.ru

Вострикова О.М.

30.12.20

1000-1030

«Новогодний калейдоскоп»

Zoom

Тлеумагамбетова Д.М.

30.12.20

1000-1030

«Правила поведения зимой»

Zoom

Филипова А.В.

30.12.20

1200-1230

«Новогодняя викторина»

Zoom

Пронина С.Д.

30.12.20

1200-1230

«Зимние правила»

Zoom

Бикеева А.Б.

30.12.20

1200-1230

«Новый год шагает по планете»

Uchi.ru

Бажанова Л.М.

08.01.21

1200-1230

«Новогодняя викторина»

Zoom

Корчук О.Н.

30.12.20

1100-1130

«В гостях у Деда Мороза»

Uchi.ru

Чистякова Е.И.

30.12.20

1100-1130

«Мастерская Деда Мороза»

Uchi.ru

Бакирова Н.Р.

08.01.21

1200-1230

«В гостях у Деда Мороза»

Uchi.ru

Попова И.В.

08.01.21

1200-1230

«Новогодние задания: прояви смекалку»

Uchi.ru

Серваткина Т.Н.

30.12.20

1200-1230

«Новогодние посиделки»

Uchi.ru

Проказова Н.Е.

30.12.20

1600-1630

«Зимние загадки»

Uchi.ru

Халабурдина А.Д.

06.01.21

1600-1630

«Зимние забавы»

игры на свежем воздухе

Шарова Т.В.

08.01.21

1200-1230

«Рождественский подарок»

Zoom

Щипкова О.А.

30.12.20

1000-1040

«Новогодняя дискотека»

каб.44

Зубарева О.А.

30.12.20

1100-1130

«Морозные узоры»

Uchi.ru

Шишова А.С.

30.12.20

1100-1130

Рисуем «Зимние фантазии»

Zoom

Васильева Л.З.

30.12.20

1100-1130

«Конкурс рисунков»

Uchi.ru

Давлеткужина Р.Р.

30.12.20

1200-1230

«Мастерская Деда Мороза»

Uchi.ru

Собчакова Н.М.

30.12.20

1100-1130

Викторина «Зимушка-Зима»

Zoom

Максимова Ю.Е.

06.01.21

1600-1630

«Зимние забавы»

игры на свежем воздухе

Папенко В.П.

30.12.20

1100-1130

«Новогодний калейдоскоп»

Uchi.ru

Трофимова Н.Н.

08.01.21

1200-1230

Викторина «Эх, зимушка-зима!»

Zoom

Алеманова О.М.

30.12.20

1200-1230

«Новогодний переполох»

Uchi.ru

Калинкина О.Н.

08.01.21

1200-1230

«Эх, зимушка-зима!»

подвижные игры на свежем воздухе

Баева Т.Д.

30.12.20

1000-1030

«Новогодний калейдоскоп»

Uchi.ru

Максимова Т.А.

06.01.21

1000-1030

«Зимние краски»

Uchi.ru

Репкина Т.Г.

06.01.21

1200-1230

«Зимний городок»

подвижные игры на свежем воздухе

Плотникова Е.Н.

30.12.20

1100-1130

«Зимняя сказка» - конкурс рисунков

Zoom

Петрова А.И.

09.01.21

1200-1330

Квест «Зимние забавы»

игры на свежем воздухе

Коновалова А.В.

04.01.21

1200-1300

«Новогодний бум»

игры на свежем воздухе

Буданова М.Н.

04.01.21

1200-1330

«Звездный новогодний дождь»

школа

Милайкина Н.Ю.

09.01.21

1200-1330

Квест «Зимние забавы»

игры на свежем воздухе

Меньшаева К.А.

09.01.21

1200-1330

Квест «Зимние забавы»

игры на свежем воздухе

Искиндирова А.Г.

09.01.21

1200-1330

Квест «Зимние забавы»

игры на свежем воздухе

Андреева Е.В.

31.12.20

1200-1300

«Новогодний  калейдоскоп»

Zoom

Кажанова В.И.

31.12.20

1450-1550

«Новогодняя карусель»

школа

Зинченко О.В.

08.01.21

1200-1300

«Рождественские забавы»

игры на свежем воздухе

Мищенко Е.В.

08.01.21

1300-1500

«Новогодние забавы»

игры на свежем воздухе,парк

Лобанкова Е.В.

05.01.21

1000-1100

«Спортивный новогодний праздник Tik-Tok»

Zoom

Сатюкова Н.Б.

08.01.21

1200-1330

Новогодний квест

« Розыгрыш деда Мороза»

игры на свежем воздухе

Лопатина М.В.

08.01.21

1200-1330

«Новогодняя викторина»

игры на свежем воздухе

Акилова А.Н.

08.01.21

1200-1330

«Новый год на ватрушке»

игры на свежем воздухе, парк

Силкин А.В.

08.01.21

1200-1330

«Путешествие в зимнюю сказку»

игры на свежем воздухе

Никонова И.И.

09.01.21

1200-1330

«Новогодний волейбол»

школа

Лукашева Т.А.

03.01.21

1430-1630

« Белке в глаз»

Лазертаг

 "Белке в Глаз" Адрес: пер. Свободина 4

Бочкарева Е.В.

04.01.21

1200-1330

«Новогодняя викторина»

игры на свежем воздухе

Нестерова Г.В.

03.01.21

1300-1430

« Белке в глаз»

Лазертаг

"Белке в Глаз" Адрес: пер. Свободина 4

Семегулина Ю.Н.

09.01.21

1200-1330

«Новогодний волейбол»

 

Лукашева Т.А.

30.12.20

1200-1430

Мюзикл «Снежная королева»

Театр Музыкальной комедии.

Гусева Н.В.

30.12.20

1200-1430

Мюзикл «Снежная королева»

Театр Музыкальной комедии.

Герингер О.А.

03.01.21

1200-1330

«Новогодняя викторина»

игры на свежем воздухе

Синдеева И.Е.

05.01.21

1200-1330

«Новогодний  калейдоскоп»

школа

Фомкина Т.Ф.

06.01.21

1200-1330

«Новогодний  калейдоскоп»

школа

Россошанская Т.Б.

05.01.21

1700-1830

«Новогоднее караоке»

Лаунлд синема»,караоке.

Овсянникова О.Н.

10а

06.01.21

1200-1330

«Тайный Санта»

школа

Бугаева Г.А.

10б

1.01.21

1830-1950

Мюзикл «Алые паруса»

Театр Музыкальной комедии.

Карева О.В.

11а

31.12.20

1600-1800

«Тайный Санта»

школа

Скопинцева Ю.В.

11б

06.01.21

1000-1130

«Новогодний шабаш»

 

Тихонова Т.И.

 




Весенние

Класс

Дата

Время

Название мероприятия

Место/

Платформа проведения

Ответственный

27.03.21

1100-1230

Спектакль «Волшебник изумрудного города»

Оренбургский драматический театр.

Коновалова А.В.

24.03.21

1200-1330

Кинофильм «Айнбо. Сердце Амазонии».

Кинотеатр «Синема 5»

Буданова М.Н.

22.03.21

1330-1500

Литературная викторина

Школьная библиотека

Сатарова  Г.А.

23.03.21

1200-1330

Кинофильм «Пальма»

Кинотеатр «Синема 5»

Меньшаева К.А.

25.03.21

1200-1330

Кинофильм «Пальма»

Кинотеатр «Синема 5»

Искиндирова А.Г.

27.03.21

1100-1230

Спектакль «Волшебник изумрудного города»

Оренбургский драматический театр

Андреева Е.В.

23.03.21

1200-1330

Кинофильм «Пальма»

Кинотеатр «Синема 5»

Кажанова В.И.

24.03.21

1200-1330

Кинофильм «Пара из будущего»

Кинотеатр «Синема 5»

Зинченко О.В.

23.03.21

1100-1230

Кинофильм «Конек-горбунок»

Кинотеатр «Синема 5»

Мищенко Е.В.

22.03.21

1300-1500

Кинофильм «Пальма»

Кинотеатр «Синема 5»

Лобанкова Е.В.

22.03.21

1300-1500

Кинофильм «Пальма»

Кинотеатр «Синема 5»

Сатюкова Н.Б.

22.03.21

1400-1530

Кинофильм ««Конек-горбунок»

Кинотеатр «Синема 5»

Лопатина М.В.

22.03.21

1500-1630

Кинофильм «Конек-горбунок»

Кинотеатр «Синема 5»

Акилова А.Н.

23.03.21

1200-1330

Игра «Лазертаг»

Лазертаг

Силкин А.В.

22.03.21

1500-1630

Кинофильм «Конек-горбунок»

Кинотеатр «Синема 5»

Никонова И.И.

25.03.21

1200-1330

Турнир по пионерболу

Школьный спортивный зал

Лукашева Т.А.

24.03.21

1200-1330

Обзорная экскурсия

Оренбургский краеведческий музей

Бочкарева Е.В.

24.03.21

1300-1430

Викторина «Давай дружить».

Школа

Нестерова Г.В.

23.03.21

1300-1430

Обзорная экскурсия

Оренбургский краеведческий музей

Семегулина Ю.Н.

25.03.21

1200-1330

Турнир по пионерболу

Школьный спортивный зал

Лукашева Т.А.

23.03.21

1100-1230

Обзорная экскурсия

Оренбургский краеведческий музей

Гусева Н.В.

24.03.21

1200-1430

Обзорная экскурсия

Оренбургский краеведческий музей

Герингер О.А.

24.03.21

1300-1700

Турнир по теннису

Школа

Нестерова Г.В.

23.03.21

1200-1330

Экскурсия «Жизнь Гагарина Ю.А.»

Оренбургский краеведческий музей

Фомкина Т.Ф.

23.03.21

1200-1330

Кинофильм «Пальма»

Кинотеатр «Синема 5»

Россошанская Т.Б.

24.03.21

1300-1700

Турнир по теннису

Школа

Овсянникова О.Н.

10а

24.03.21

1200-1330

Кинофильм

Кинотеатр «Синема 5»

Бугаева Г.А.

10б

23.03.21

1400-1600

Боулинг

Боулинг-центр «Лебовски»

Карева О.В.

11а

24.03.21

1300-1500

Викторина «В кругу друзей»

Школа

Скопинцева Ю.В.

11б

23.03.21

1400-1600

Боулинг

Боулинг-центр «Лебовски»

Тихонова Т.И.



Летние